Este sitio web usa cookies para que puedas disfrutar de una óptima experiencia de usuario y para que podamos entender cómo usas el sitio. Si consientes el uso de cookies en este sitio web, sigue navegando con normalidad. Puedes encontrar más información sobre las cookies que usamos y configurar el uso de estas cookies visitando nuestra página de configuración de cookies.

Aragonia Zaragoza

Horarios de clases

Del jueves 19 de octubre al jueves 19 de octubre

Filtrar Horarios
Cardio Cardio Fuerza Fuerza Cuerpo y Mente Cuerpo y Mente

Jueves 19 octubre

  • 30 min

    09:00Cuerpo y MenteXpress Hipopresivos

    Studio 1 con Ana L.M.

  • 50 min

    09:15Cuerpo y MenteEspalda Sana

    Mind Body con Silvia R.M.

  • 50 min

    09:30FuerzaGlobal Training

    Studio 1 con Ana L.M.

  • 20 min

    10:00FuerzaXpress GAP

    Fitness con Instructor V-Xpress

  • 50 min

    10:15Cuerpo y MenteGymstick Pilates

    Mind Body con Silvia R.M.

  • 50 min

    10:30CardioAquaLatino

    Piscina con Ana L.M.

  • 50 min

    10:45CardioSpin

    V-Cycle con Fher F.A.

  • 50 min

    11:00CardioPádel Training Avanzado

    Outdoor con César S.E.

  • 20 min

    11:00FuerzaXpress Core

    Fitness con Instructor V-Xpress

  • 50 min

    11:15Cuerpo y MenteYoga Align

    Mind Body con Ana O.A.

  • 30 min

    11:30Cuerpo y MenteXpress Hipopresivos

    Studio 1 con Ana L.M.

  • 50 min

    12:15Cuerpo y MenteEspalda Sana

    Mind Body con Ana O.A.

  • 50 min

    14:15CardioSpin The Pack

    V-Cycle con Javi L.M.

  • 30 min

    15:00Cuerpo y MenteXpress Hipopresivos

    Mind Body con Ana L.M.

  • 50 min

    15:30CardioBody Combat

    Studio 1 con Ana L.M.

  • 50 min

    17:00Cuerpo y MenteGymstick Pilates

    Mind Body con Silvia R.M.

  • 50 min

    17:15FuerzaGlobal Training

    Studio 1 con Ana L.M.

  • 50 min

    18:00Cuerpo y MenteAntigravity

    Mind Body con Silvia R.M.

  • 20 min

    18:00FuerzaXpress Core

    Fitness con Instructor V-Xpress

  • 50 min

    18:15CardioFreestyle

    Studio 1 con Ana L.M.

  • 50 min

    18:30CardioSpin Live

    V-Cycle con Juan S.G.

  • 50 min

    19:00Cuerpo y MenteEspalda Sana

    Mind Body con Silvia R.M.

  • 20 min

    19:00FuerzaXpress Core

    Fitness con Instructor V-Xpress

  • 50 min

    19:15FuerzaBody Pump

    Studio 1 con Javi L.M.

  • 50 min

    19:30CardioSpin

    V-Cycle con Fher F.A.

  • 50 min

    20:00Cuerpo y MenteYoga Strength

    Mind Body con Diego S.O.

  • 50 min

    20:00CardioAquaLatino

    Piscina con Silvia R.M.

  • 20 min

    20:00FuerzaXpress Core

    Fitness con Instructor V-Xpress

  • 50 min

    20:15CardioRun Club

    Outdoor con Javi L.M.

  • 50 min

    20:15FuerzaBoxeo

    Studio 1 con Chimo G.A.

  • 50 min

    20:30CardioSpin

    V-Cycle con Pepe M.G.

  • 60 min

    21:00FuerzaTRX

    Mind Body con Jon A.T.

  • 20 min

    21:00FuerzaXpress Core

    Fitness con Instructor V-Xpress

  • 50 min

    21:05CardioEnergy Bag

    Studio 1 con Chimo G.A.

Close