Este sitio web usa cookies para que puedas disfrutar de una óptima experiencia de usuario y para que podamos entender cómo usas el sitio. Si consientes el uso de cookies en este sitio web, sigue navegando con normalidad. Puedes encontrar más información sobre las cookies que usamos y configurar el uso de estas cookies visitando nuestra página de configuración de cookies.

Heron City Paterna

Horarios de clases

Del jueves 19 de octubre al jueves 19 de octubre

Filtrar Horarios
Cardio Cardio Fuerza Fuerza Cuerpo y Mente Cuerpo y Mente

Jueves 19 octubre

  • 20 min

    07:30FuerzaXpress Core

    Studio 2 con Instructor fitness

  • 50 min

    08:00FuerzaGlobal Training

    Studio 1 con Escarlata D.M.

  • 65 min

    09:15Cuerpo y MentePilates

    Studio 2 con Vanessa M.C.

  • 55 min

    09:30CardioBody Combat

    Studio 1 con Escarlata D.M.

  • 50 min

    10:30CardioAquafitness

    Piscina con Vanessa M.C.

  • 20 min

    10:30FuerzaXpress TNT Fit

    Fitness con Instructor fitness

  • 50 min

    10:30Cuerpo y MenteTaichi

    Studio 1 con Carlos S.P.

  • 50 min

    11:30CardioDanza Oriental

    Studio 2 con Amparo T.L.

  • 50 min

    11:30Cuerpo y MenteYoga Strength

    Studio 1 con Vanessa M.C.

  • 20 min

    14:30FuerzaFitness 5

    Fitness con Instructor fitness

  • 50 min

    14:30CardioSpin

    V-Cycle con Rafa V.A.

  • 55 min

    14:30FuerzaBody Pump

    Studio 1 con Laura G.E.

  • 55 min

    15:30Cuerpo y MenteBody Balance

    Studio 1 con Laura G.E.

  • 40 min

    17:30FuerzaFunctional Kids

    Studio 1 con Javier R.L.

  • 50 min

    18:15FuerzaGlobal Training

    Studio 1 con Javi A.L.

  • 20 min

    18:30FuerzaXpress TNT Fit

    Fitness con Instructor fitness

  • 40 min

    18:30FuerzaKung Fu Shaolin

    Studio 3 con Carlos S.P.

  • 50 min

    19:00CardioSpin Live

    V-Cycle con David G.R.

  • 50 min

    19:15CardioStep

    Studio 2 con Laura G.E.

  • 55 min

    19:15FuerzaBody Pump

    Studio 1 con Javi A.L.

  • 50 min

    19:15CardioAquafitness

    Piscina con Lidia G.M.

  • 20 min

    19:30FuerzaXpress Core

    Studio 3 con Instructor fitness

  • 50 min

    20:00CardioSpin Live

    V-Cycle con Juan F.D.

  • 50 min

    20:00FuerzaSan Da

    Studio 3 con Carlos S.P.

  • 55 min

    20:15Cuerpo y MenteBody Balance

    Studio 1 con Laura G.E.

Close