Este sitio web usa cookies para que puedas disfrutar de una óptima experiencia de usuario y para que podamos entender cómo usas el sitio. Si consientes el uso de cookies en este sitio web, sigue navegando con normalidad. Puedes encontrar más información sobre las cookies que usamos y configurar el uso de estas cookies visitando nuestra página de configuración de cookies.

Heron City Paterna

Horarios de clases

Del miércoles 28 de junio al miércoles 28 de junio

Filtrar Horarios
Cardio Cardio Fuerza Fuerza Cuerpo y Mente Cuerpo y Mente

Miércoles 28 junio

  • 45 min

    07:15CardioReady to Race

    Fitness con Pablo L.C.

  • 55 min

    08:00CardioBody Combat

    Studio 1 con Belén N.L.

  • 50 min

    09:30CardioSpin

    V-Cycle con Javi A.L.

  • 50 min

    09:30FuerzaGlobal Training

    Studio 1 con Belén N.L.

  • 50 min

    10:15Cuerpo y MenteCorrección Postural

    Studio 2 con Vanessa M.C.

  • 55 min

    10:30FuerzaBody Pump

    Studio 1 con Javi A.L.

  • 20 min

    10:30FuerzaXpress Core

    Studio 3 con Instructor fitness

  • 50 min

    10:30CardioAquafitness

    Piscina con Belén N.L.

  • 50 min

    11:30CardioRitmos Latinos

    Studio 1 con Juan Luis C.L.

  • 50 min

    14:30CardioSpin Live

    V-Cycle con Juan F.D.

  • 50 min

    14:30Cuerpo y MenteYoga Calm

    Studio 3 con Marta M.L.

  • 55 min

    14:30CardioBody Combat

    Studio 1 con Jorge Amat

  • 20 min

    14:30FuerzaXpress TNT Fit

    Fitness con Instructor fitness

  • 50 min

    15:30CardioZumba

    Studio 1 con Marta M.L.

  • 40 min

    17:30CardioPsicomotricidad Infantil (4-7)

    Studio 1 con Laura G.E.

  • 55 min

    18:15Cuerpo y MenteBody Balance

    Studio 2 con Belén N.L.

  • 55 min

    18:15FuerzaBody Pump

    Studio 1 con Jorge Amat

  • 20 min

    18:30FuerzaFitness 5

    Fitness con Instructor fitness

  • 40 min

    18:30FuerzaTaekwondo Junior (8-13)

    Studio 3 con Laura G.E.

  • 50 min

    19:00CardioSpin

    V-Cycle con Lucia D.C.

  • 50 min

    19:15Cuerpo y MentePilates

    Studio 2 con Belén N.L.

  • 50 min

    19:15CardioAquaHiit

    Piscina con Lidia G.M.

  • 55 min

    19:15CardioBody Combat

    Studio 1 con Laura G.E.

  • 20 min

    19:30FuerzaXpress TNT Fit

    Fitness con Instructor fitness

  • 50 min

    20:00CardioSpin

    V-Cycle con Lucia D.C.

  • 50 min

    20:10CardioZumba

    Studio 2 con Belén N.L.

  • 50 min

    20:15Cuerpo y MenteYoga Strength

    Studio 3 con Vanessa M.C.

Close