Este sitio web usa cookies para que puedas disfrutar de una óptima experiencia de usuario y para que podamos entender cómo usas el sitio. Si consientes el uso de cookies en este sitio web, sigue navegando con normalidad. Puedes encontrar más información sobre las cookies que usamos y configurar el uso de estas cookies visitando nuestra página de configuración de cookies.

Heron City Las Rozas

Horarios de clases

Del jueves 19 de octubre al jueves 19 de octubre

Filtrar Horarios
Cardio Cardio Fuerza Fuerza Cuerpo y Mente Cuerpo y Mente

Jueves 19 octubre

  • 30 min

    07:10FuerzaGrid

    The Grid con Instructor V-Xpress

  • 50 min

    07:15Cuerpo y MenteYoga Strength

    Studio 1 con Rosa R.R

  • 50 min

    09:15CardioSpin

    V-Cycle con Emilio L.Q

  • 50 min

    09:30CardioBody Attack

    Studio 1 con Cristina Z.M

  • 30 min

    09:30FuerzaXpress Core

    The Grid con Instructor V-Xpress

  • 60 min

    10:00FuerzaBody Pump

    Studio 2 con Lola C.L

  • 50 min

    10:15CardioSpin

    V-Cycle con Álvaro V.L

  • 50 min

    10:30CardioDance

    Studio 1 con Angel M.R

  • 50 min

    11:00Cuerpo y MentePilates

    Studio 2 con Nuria S.P

  • 20 min

    11:30FuerzaXpress GAP

    The Grid con Instructor V-Xpress

  • 50 min

    11:30FuerzaXCore

    Studio 1 con Angel M.R

  • 50 min

    12:00Cuerpo y MenteEspalda Sana

    Studio 2 con Candy A.S

  • 50 min

    13:00Cuerpo y MenteYoga Align

    Studio 2 con Nuria L

  • 50 min

    14:30CardioSpin

    V-Cycle con Álvaro V.L

  • 50 min

    14:30FuerzaBoxeo

    Studio 1 con Alex M.G

  • 50 min

    14:30FuerzaXCore

    Studio 2 con Dunia R.G

  • 50 min

    15:30FuerzaGlobal Training

    Studio 2 con Lola C.L

  • 50 min

    17:00CardioZumba

    Studio 2 con Angel M.R

  • 30 min

    17:15FuerzaKarate Infantil (4-7)

    Studio 1 con Ray R

  • 45 min

    17:45FuerzaKarate Junior (8-13)

    Studio 1 con Ray R

  • 50 min

    18:00Cuerpo y MenteYoga Align

    Studio 2 con Elvira L.C

  • 50 min

    18:15CardioSpin

    V-Cycle con Cris M

  • 50 min

    18:30CardioBody Attack

    Studio 1 con Agus T.C

  • 30 min

    19:00FuerzaGrid

    The Grid con Instructor V-Xpress

  • 50 min

    19:00FuerzaTNT Fit

    Studio 2 con Álvaro V.L

  • 50 min

    19:15CardioSpin Live

    V-Cycle con Dani Lopez

  • 50 min

    19:30Cuerpo y MentePilates

    Studio 1 con Cris M

  • 20 min

    19:30FuerzaXpress GAP

    The Grid con Instructor V-Xpress

  • 50 min

    20:00CardioAquaHiit

    Piscina con Eduardo O.E

  • 50 min

    20:00CardioZumba

    Studio 2 con Angel M.R

  • 20 min

    20:00FuerzaXpress Core

    The Grid con Instructor V-Xpress

  • 50 min

    20:15CardioSpin

    V-Cycle con Álvaro V.L

  • 50 min

    20:30FuerzaBoxeo

    Studio 1 con Alex M.G

  • 50 min

    21:00CardioBody Combat

    Studio 2 con Cris M

Close