Este sitio web usa cookies para que puedas disfrutar de una óptima experiencia de usuario y para que podamos entender cómo usas el sitio. Si consientes el uso de cookies en este sitio web, sigue navegando con normalidad. Puedes encontrar más información sobre las cookies que usamos y configurar el uso de estas cookies visitando nuestra página de configuración de cookies.

Serrallo Plaza Granada

Horarios de clases

Del jueves 19 de octubre al jueves 19 de octubre

Filtrar Horarios
Cardio Cardio Fuerza Fuerza Cuerpo y Mente Cuerpo y Mente

Jueves 19 octubre

  • 30 min

    07:15CardioXpress Swim

    Piscina con Nacho R.

  • 50 min

    08:15FuerzaXCore

    Studio 1 con Victor S. M.

  • 50 min

    09:15CardioSpin Live

    V-Cycle con Nacho R.

  • 50 min

    09:15CardioAquaHiit

    Piscina con Elisabet E. G.

  • 50 min

    09:30FuerzaBody Pump

    Studio 1 con Victor S. M.

  • 50 min

    09:45Cuerpo y MentePilates

    Studio 2 con Amanda P.G.

  • 20 min

    10:15FuerzaXpress Corepole

    Fitness con Fitness Instructor

  • 50 min

    10:30CardioBody Combat

    Studio 1 con Nacho R.

  • 50 min

    10:45Cuerpo y MenteYoga Align

    Studio 2 con Amanda P.G.

  • 20 min

    11:00FuerzaXpress Core

    Fitness con Fitness Instructor

  • 50 min

    11:45CardioRitmos Latinos

    Studio 2 con Antonio S.

  • 20 min

    12:00Cuerpo y MenteXpress Foam

    Fitness con Instructor en rotación

  • 50 min

    14:15FuerzaGlobal Training

    Studio 1 con Nacho R.

  • 50 min

    17:00Cuerpo y MenteYoga Strength

    Studio 2 con Amanda P.G.

  • 50 min

    17:30FuerzaKarate Infantil (4-7)

    Mind Body con Francisco T. T.

  • 50 min

    17:45CardioZumba

    Studio 1 con Vero G.

  • 20 min

    18:00FuerzaXpress GAP

    Fitness con Fitness Instructor

  • 50 min

    18:15CardioSpin

    V-Cycle con Pablo M.C.

  • 50 min

    18:30FuerzaKarate Junior (8-13)

    Mind Body con Francisco T. T.

  • 50 min

    18:30FuerzaFunctional Kids

    Studio 2 con Celia V. P.

  • 50 min

    18:45CardioBody Jump

    Studio 1 con Rocío S. Z.

  • 50 min

    19:00CardioRun Club

    Outdoor con Elisabet E. G.

  • 50 min

    19:00CardioAquaHiit

    Piscina con Isaac P.M.

  • 20 min

    19:00FuerzaXpress Energy Bag

    Fitness con Fitness Instructor

  • 30 min

    19:30Cuerpo y MenteHIPOPRESIVOS 30

    Studio 2 con Carmen L. M.

  • 10 min

    19:45CardioXpress Flash

    Fitness con Instructor en rotación

  • 50 min

    19:45FuerzaBody Pump

    Studio 1 con Rocío S. Z.

  • 50 min

    20:00Cuerpo y MenteYoga Strength

    Studio 2 con Carmen L. M.

  • 20 min

    20:00Cuerpo y MenteXpress Foam

    Fitness con Instructor en rotación

  • 50 min

    20:00CardioEnergy Bag

    Mind Body con Miguel Rodríguez

  • 50 min

    20:15CardioSpin The Pack

    V-Cycle con Victor S. M.

  • 50 min

    20:45CardioBody Combat

    Studio 1 con Pablo M.C.

  • 20 min

    20:45FuerzaXpress Calistenia

    Fitness con Instructor en rotación

  • 20 min

    21:15FuerzaXpress TNT Fit

    Fitness con Instructor en rotación

Close