Este sitio web usa cookies para que puedas disfrutar de una óptima experiencia de usuario y para que podamos entender cómo usas el sitio. Si consientes el uso de cookies en este sitio web, sigue navegando con normalidad. Puedes encontrar más información sobre las cookies que usamos y configurar el uso de estas cookies visitando nuestra página de configuración de cookies.

Capitán Haya

Horarios de clases

Del jueves 19 de octubre al jueves 19 de octubre

Filtrar Horarios
Cardio Cardio Fuerza Fuerza Cuerpo y Mente Cuerpo y Mente

Jueves 19 octubre

  • 50 min

    07:15FuerzaXCore

    Studio 2 con Ana R.M

  • 25 min

    08:15FuerzaXpress Core

    Fitness con Instructor Express

  • 50 min

    10:15CardioZumba

    Studio 1 con Ana R.M

  • 50 min

    11:15CardioAquafitness

    Piscina con Ana R.M

  • 50 min

    11:15CardioReady to Race

    Studio 1 con Jorge M.S

  • 50 min

    11:15Cuerpo y MentePilates

    Studio 2 con Tania D.M

  • 25 min

    12:15CardioXpress Swim

    Piscina con Instructor Express

  • 50 min

    14:15CardioReady to Race

    Studio 1 con Fernando M.O

  • 20 min

    14:30CardioXpress Swim

    Piscina con Instructor Express

  • 50 min

    14:30Cuerpo y MenteBody Balance

    Studio 2 con Margareta J.S

  • 20 min

    14:30FuerzaGrid

    Fitness con Instructor Express

  • 50 min

    14:30CardioSpin

    V-Cycle con Angel P.B

  • 20 min

    15:15FuerzaXpress Core

    Fitness con Instructor Express

  • 50 min

    15:30Cuerpo y MenteYoga Align

    Studio 2 con M. Ángeles C.C

  • 50 min

    16:30CardioDance

    Studio 2 con M. Ángeles C.C

  • 50 min

    18:15CardioReady to Race

    Studio 1 con Jorge M.S

  • 50 min

    18:30CardioBodyAttack + Xcore

    Studio 2 con Margareta J.S

  • 50 min

    19:15FuerzaGlobal Training

    Studio 1 con Angel P.B

  • 50 min

    19:30Cuerpo y MentePilates

    Studio 2 con Paula P.P

  • 50 min

    19:30CardioAquafitness

    Piscina con Margareta J.S

  • 50 min

    19:30CardioSpin

    V-Cycle con Fernando M.O

  • 20 min

    19:30FuerzaXpress Core

    Fitness con Instructor Express

  • 50 min

    20:15CardioDance

    Studio 1 con Angel P.B

  • 50 min

    20:30Cuerpo y MenteYoga Strength

    Studio 2 con Paula P.P

  • 20 min

    20:30FuerzaGrid

    Fitness con Instructor Express

  • 20 min

    21:00Cuerpo y MenteXpress Foam

    Fitness con Instructor Express

  • 30 min

    21:15FuerzaHiit 30´

    Studio 1 con Fernando M.O

  • 50 min

    21:30FuerzaBoxeo

    Studio 2 con Angel P.B

Close