Este sitio web usa cookies para que puedas disfrutar de una óptima experiencia de usuario y para que podamos entender cómo usas el sitio. Si consientes el uso de cookies en este sitio web, sigue navegando con normalidad. Puedes encontrar más información sobre las cookies que usamos y configurar el uso de estas cookies visitando nuestra página de configuración de cookies.

Barcelona Heron City

Horarios de clases

Del miércoles 25 de mayo al miércoles 25 de mayo

Filtrar Horarios
Cardio Cardio Fuerza Fuerza Cuerpo y Mente Cuerpo y Mente

Miércoles 25 mayo

  • 50 min

    08:30CardioAquafitness

    Piscina con Cristian M

  • 50 min

    09:15CardioRitmos Latinos

    Studio 2 con Montse G.P

  • 50 min

    09:15FuerzaSlow Gym

    Studio 1 con Héctor N

  • 50 min

    09:30Cuerpo y MenteYoga

    Studio 3 con Alfredo A.N

  • 50 min

    09:30CardioAquafitness

    Piscina con Cristian M

  • 50 min

    10:00CardioSpin Live

    V-Cycle con Jordi G.M

  • 60 min

    10:15CardioBody Combat

    Studio 1 con Maria DLM

  • 50 min

    10:15Cuerpo y MentePilates

    Studio 2 con Héctor N

  • 50 min

    10:30CardioAquafitness

    Piscina con Montse G.P

  • 20 min

    11:00FuerzaV-GAP

    Fitness con Instructor Fitness

  • 65 min

    11:15CardioSalsa Cubana

    Studio 2 con Montse G.P

  • 50 min

    11:30Cuerpo y MenteBody Balance

    Studio 1 con Maria DLM

  • 50 min

    13:30CardioSpin Live

    V-Cycle con Monica G.C

  • 30 min

    13:30Cuerpo y MenteHipopresivos

    Studio 3 con Maria DLM

  • 30 min

    14:30CardioGAP

    Studio 2 con Gerard M.F

  • 30 min

    15:00FuerzaTNT Fit

    Studio 2 con Gerard M.F

  • 20 min

    15:00FuerzaV-Core

    Fitness con Instructor Fitness

  • 50 min

    17:15CardioZumba

    Studio 2 con Inés C.C

  • 50 min

    17:30Cuerpo y MenteYoga

    Studio 1 con Alfredo A.N

  • 50 min

    18:00CardioRun Club

    Outdoor con Carlos A

  • 30 min

    18:00CardioZumba Kids

    Studio 3 con Elena G

  • 50 min

    18:15Cuerpo y MenteBody Balance

    Studio 2 con Inés C.C

  • 45 min

    18:30FuerzaTaekwondo Junior (8-13)

    Studio 3 con Elena G

  • 50 min

    18:30CardioSpin Live

    V-Cycle con Monica G.C

  • 50 min

    18:30FuerzaBoxeo

    Studio 1 con Rafa V

  • 20 min

    19:00FuerzaFitness 5

    Fitness con Instructor Fitness

  • 50 min

    19:15Cuerpo y MentePilates

    Studio 3 con Héctor N

  • 60 min

    19:15FuerzaBody Pump

    Studio 2 con Inés C.C

  • 50 min

    19:15CardioAquafitness

    Piscina con Sergey V

  • 50 min

    19:30CardioSpin Live

    V-Cycle con Jabes R.

  • 50 min

    19:30CardioSalsa Cubana

    Studio 1 con Elena G

  • 50 min

    20:30CardioBody Jump

    Studio 1 con Sergey V

  • 50 min

    20:30CardioSpin

    V-Cycle con Inés C.C

  • 30 min

    20:30CardioGAP

    Studio 2 con Gerard M.F

Close