Este sitio web usa cookies para que puedas disfrutar de una óptima experiencia de usuario y para que podamos entender cómo usas el sitio. Si consientes el uso de cookies en este sitio web, sigue navegando con normalidad. Puedes encontrar más información sobre las cookies que usamos y configurar el uso de estas cookies visitando nuestra página de configuración de cookies.

TresAguas Alcorcón

Horarios de clases

Del jueves 19 de octubre al jueves 19 de octubre

Filtrar Horarios
Cardio Cardio Fuerza Fuerza Cuerpo y Mente Cuerpo y Mente

Jueves 19 octubre

  • 50 min

    09:30Cuerpo y MentePilates

    Studio 3 con Fernando MO

  • 50 min

    09:30CardioBody Jump

    Studio 1 con Fernando MG

  • 50 min

    09:30FuerzaBody Pump

    Studio 2 con Mónica PM

  • 50 min

    10:30Cuerpo y MentePostural Training

    Studio 2 con Fernando MO

  • 50 min

    10:30CardioSpin

    V-Cycle con Dani DP

  • 50 min

    11:30FuerzaXCore

    Studio 2 con Fernando MG

  • 50 min

    14:30CardioSpin Live

    V-Cycle con Dani DP

  • 50 min

    14:30FuerzaGlobal Training

    Studio 2 con Txema LR

  • 50 min

    15:30FuerzaXCore

    Studio 2 con Txema LR

  • 20 min

    16:30FuerzaXpress GAP

    Fitness con V-Xpress Instructor

  • 50 min

    17:00Cuerpo y MentePilates

    Studio 1 con Marta MM

  • 20 min

    17:30FuerzaXpress TRX

    Fitness con V-Xpress Instructor

  • 50 min

    18:00Cuerpo y MenteYoga Kids

    Studio 3 con Marta MM

  • 50 min

    18:00FuerzaGlobal Training

    Studio 2 con Txema LR

  • 50 min

    18:00Cuerpo y MenteEspalda Sana

    Studio 1 con Alvaro RR

  • 50 min

    18:15CardioSpin Live

    V-Cycle con Maikel M C

  • 20 min

    18:30FuerzaXpress Core

    Fitness con V-Xpress Instructor

  • 30 min

    19:00FuerzaXpress Core

    Fitness con V-Xpress Instructor

  • 50 min

    19:00Cuerpo y MenteYoga Align

    Studio 1 con Marta MM

  • 50 min

    19:00FuerzaBody Pump

    Studio 2 con Ana JG

  • 65 min

    19:15CardioSpin

    V-Cycle con Mariano ST

  • 50 min

    19:30Cuerpo y MentePilates

    Studio 3 con Eva AR

  • 50 min

    19:30CardioAquafitness

    Piscina con Maikel M C

  • 50 min

    20:00CardioDance

    Studio 2 con Ana JG

  • 50 min

    20:30Cuerpo y MentePostural Training

    Studio 3 con Marta MM

  • 50 min

    20:30Cuerpo y MenteYoga Align

    Studio 3 con Mila GR

Close