Este sitio web usa cookies para que puedas disfrutar de una óptima experiencia de usuario y para que podamos entender cómo usas el sitio. Si consientes el uso de cookies en este sitio web, sigue navegando con normalidad. Puedes encontrar más información sobre las cookies que usamos y configurar el uso de estas cookies visitando nuestra página de configuración de cookies.

Alcalá de Henares

Del miércoles 28 de junio al miércoles 28 de junio

Filtrar Horarios
Cardio Cardio Fuerza Fuerza Cuerpo y Mente Cuerpo y Mente

Miércoles 28 junio

  • 30 min

    07:15FuerzaXpress TRX

    The Grid con Instructor V-Xpress

  • 30 min

    08:15CardioGrid Lean

    The Grid con Instructor V-Xpress

  • 50 min

    09:30FuerzaGlobal Training

    Studio 1 con Keren DI

  • 50 min

    10:00Cuerpo y MenteYoga Align

    Mind Body con Maria CA

  • 50 min

    10:30CardioRitmos Latinos

    Studio 2 con Emilio MR

  • 30 min

    10:30FuerzaXpress TRX

    The Grid con Instructor V-Xpress

  • 50 min

    10:30FuerzaBody Pump

    Studio 1 con Sergio MT

  • 50 min

    11:00CardioAquaHiit

    Piscina con Joaquín GQ

  • 30 min

    11:00Cuerpo y MenteMindfullness (Meditación)

    Mind Body con Maria CA

  • 50 min

    11:30Cuerpo y MentePilates

    Mind Body con Maria CA

  • 20 min

    11:30FuerzaXpress Core

    The Grid con Instructor V-Xpress

  • 50 min

    11:30CardioKick Power

    Studio 2 con Santiago RS

  • 50 min

    11:45CardioSpin

    V-Cycle con Sergio MT

  • 50 min

    14:30FuerzaBody Pump

    Studio 1 con Diego DV

  • 20 min

    15:30FuerzaXpress Core

    The Grid con Instructor V-Xpress

  • 50 min

    17:30CardioZumba

    Studio 1 con Yurizán BM

  • 45 min

    18:15CardioBody Jump Junior (8-13)

    Studio 2 con Paula RN

  • 50 min

    18:15CardioSpin

    V-Cycle con Sergio BC

  • 50 min

    18:30CardioBody Combat

    Studio 1 con Diego DV

  • 30 min

    18:30CardioGrid Lean

    The Grid con Instructor V-Xpress

  • 50 min

    18:45Cuerpo y MentePilates

    Mind Body con Fernando CC

  • 50 min

    19:00FuerzaXCore

    Studio 2 con Yurizán BM

  • 50 min

    19:15CardioSpin Live

    V-Cycle con Joaquín GQ

  • 20 min

    19:30FuerzaXpress Core

    The Grid con Instructor V-Xpress

  • 50 min

    19:30CardioZumba

    Studio 1 con Daniel CG

  • 50 min

    19:45CardioRun Club

    Outdoor con Fernando CC

  • 50 min

    19:45Cuerpo y MenteEspalda Sana

    Mind Body con Sergio BC

  • 50 min

    20:15CardioAquafitness

    Piscina con Diego DV

  • 50 min

    20:15CardioSpin

    V-Cycle con Joaquín GQ

  • 50 min

    20:30FuerzaGlobal Training

    Studio 1 con Yurizán BM

  • 15 min

    20:35Cuerpo y MenteXpress Stretching

    The Grid con Instructor V-Xpress

Close